Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2006, 16:47   #17
soff
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Incognit
А ты знаеш сколька рас он закрывался и сколька вайпав была ? эта в конце он уже в инет вышел и то если эта можна назвать выхадам в инет с скорастью 35к )А я хачу открыть сервак для варак а не для тупого качалава где люди теряют уйму времени на качалава и без горантий на то что сервак долга продержится.
У меня сервак типа пвп но шмота нету халявного и ресав, в начале на развитие дам пркиид и гп а дальше уж сами если упадете пайдете капать или манстрить.А я хачу открыть сервак для варак а не для тупого качалава где люди теряют уйму времени на качалава и без горантий на то что сервак долга продержится.
У меня сервак типа пвп но шмота нету халявного и ресав, в начале на развитие дам пркиид и гп а дальше уж сами если упадете пайдете капать или манстрить.А я хачу открыть сервак для варак а не для тупого качалава где люди теряют уйму времени на качалава и без горантий на то что сервак долга продержится.
У меня сервак типа пвп но шмота нету халявного и ресав, в начале на развитие дам пркиид и гп а дальше уж сами если упадете пайдете капать или манстрить.
А если ты баран то выдели весь свой текст нажми ctrl+c и еще раз 20 нажми ctrl+v может быть поможет
soff вне форума   Ответить с цитированием