Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2006, 17:28   #1
PbI6KA
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Эвент,плззз прочитайте

Я тока сеня зарегестрировалась и у меня есть предложение.СУПЕР ЭВЕНТ!!!Набираем,например,5 групп по пять человек(получается 25 игроков,больше в онлайне я не видела),Деказ каждой группе дает список уникальных вещей(списки должны быть разные,которых необхожимо раздобыть,в списке может быть 10 таких вещей,меньше или больше.Например,ветвь от магического дерева(всяких разных мобов в виде деревьев на серваке много)и дает подсказку(было бы ваще супер,если подсказка была в виде стишка).Группа разгадывает эти загадки,собирает все необходимые вещи и тут опять загвоздка,место где будет стоять Деказ,чтобы отдать ему эти вещи будет тоже неизвсетно,и его надо тоже отгадать(тоже будет загадка но уже посложнее),но загадка для всех групп одинаковая,и вот когда одна из групп найдет Деказа,отдаст ему вещи,тогда каждый участник группы получает какую-нить тоже уникальную вещь,которой нет не у кого(например именную вещь или какое-нить оружие,необыкновенной формы).Время звента,например,24 часа.Я могу не участвовать в эвенте,а помочь Деказу с загадками или еще с чем-нить.Ну как вам моя идея???Отпишитесь,плззз
З.Ы.У мя есть еще несколько идей,но они пока сырые=)

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему все смотрят и никто ничего не хочет писать,никто не высказывает свою точку зрения,свои предложения?Да Деказ правильно сказал,пока никто не хочет эвентов,тогда не фига орать что на серваке играет мало народу и играть не интересно,потому что мало эвентов!Люди включите своё воображение,пофантазируете и у вас найдется уйма отличных идей!Давай те всячески рекламировать наш сервак,делать все возможное и невозможное!!!Ведь чем больше людей тем лучше игра,она становиться интересней!У нас отличный стаф сервера и сам сервер отличный!!!Подумайте над моими словами!!!

Последний раз редактировалось PbI6KA; 09.07.2006 в 20:08. Причина: Двойной пост
PbI6KA вне форума