Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2006, 03:36   #45
FL1NT
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для FL1NT с помощью ICQ
Орёл - отстой. Делал её очередное нацистское дерьмо, которое будет стоять в спектаторе и ждать пока осободится местечко в уже переполненной команде, чтобы в итоге насладится тиром против 6-7 нубов, которые обычно всегда играют за русских. Появление тигров и русского говна в ввиде 34/76 оправдывает исторической достоверностью. ЁПТ! КАКАЯ НАХ ДОСТОВЕРНОСТЬ? Это игра прежде всего, а не бестолковый отсрел русских, от которого некоторые получаю ощущения сравнимые с оргазмом! Бесит меня эта кучка увлечённых долбёжкой в собственное очко фашиствующих партайгеноссе, которые ноют изодня в день на форуме РО.ком, лишь бы девы сделали пушки гансов помощнее и точнее, одновременно делая обратное для иванов. Чтож, большинству этих желаний не суждено сбыться, но их с лихвой компенсирует кривой автобаланс и куча кастомных карт, заточенных только на победу немцев (в большинстве случаев он не большой, чтобы комьюнити не сетовало на карту и представляет собой обычно лишнего пулемётчика, снайпера, более выгодные близкие позиции к объектам и т.д.) Вобщем зае*ало меня это. Я хочу нормальный автобаланс, как в КС или ДОДе, больше чем новые карты от разрабов, пушки и технику.

А свежие карты первым делом выкладывают тут:

http://www.redorchestragame.com/foru...splay.php?f=16

Последний раз редактировалось FL1NT; 10.07.2006 в 03:40.
FL1NT вне форума   Ответить с цитированием