Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2006, 16:42   #14
PbI6KA
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
МОЛОДЦЫ!

Я старалась,Деказ в чем смогу помогу!!!!Толкьо скажи!!!!Вот и молодцы,но опять же все пишут оч кратко,опишите сделайте интереснее свой эвент и пишите его тута!!!Вот после лета мона сразу сделать несколько эвентов один за другим,я почти целое лето в Москве,буду придумывать,составлять загадки и еще многое многое другое,все придуманное,буду отписывать в этой теме,и вы ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите сюда свои идеи,только побольше фантазируйте вы же можете,вот идея с кладом тоже супер,тоже можно разбиться по командам,и будем искать клад,как сокровища пиратов(тоже можно придумать интересный эвент)!Над этим тоже подумаю!
Цитата:
Сообщение от blaster
Или например для гномов кто быстрее сделает какую либо указанную вещь,или количество вещей (например оч редкую, или которую никто не делает).
Можно например и для петов: у какого пета больше SP тот и выиграл всеравно оно ему не нужно .Можно сделать и такой эвент: поставить на время эвента мобов и уникальную вещь в них с дропом например 1%, тот кто быстрее наберет требуемое колличество этих вещей, тот соответственно и победитель.
Такие все идеи где надо просто выбить из моба вещь,мне кажутся скучными,такое у всех есть,надо что-нить новенькое,свеженькое и суперское!Давайте выделимся от других серваков клевыми эвентами!
Вот с гномами тоже интересно,а вот с петами не очень,мне кажется!
З.Ы.Блин я уезжаю на 2 недели=(((Не хочу от вас уезжать,но придется,,не скачайте,не забрасывайте тему и не забывайте голосовать за наш сервак,Гарри создал тему,залезте раз в день каждый играющий и проголосуйте ради меня и всего сервака,да даже ради себя!!!http://l2top.ru/?voteme=821Вот ссылка!

Последний раз редактировалось PbI6KA; 10.07.2006 в 16:54. Причина: Двойной пост
PbI6KA вне форума