Тема: PROBLEM WITH ADMIN
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2006, 05:38   #26
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
тему прочел бегло.
Цитата:
Сообщение от Akula1968
Неверю!!!!! Я за ним наблюдал с предыдущей карты (с порта), где данный товарищ бегал с винтовкой и настрелял столько, а смертей у него было минимум!! Неверю! Если с МГ или снайперкой, то можно еще было понять. Я вчера с мг 4 человек завалил(в один момент), и статистика была соответвенная. Разрыв в «статике» должен быть реальным! А теперь докажите что я не жираф!?

PS; Если я не прав то публично извинюсь!
для начала, чтобы кикать за читы (про бан, думаю, и так понятно) неплохо бы записать демку.
и судить о человеке по его счету - это глупость! читеры бывают нюбы, счет может быть далеко от первого места, а все равно читеры...
счет не показатель!

надеюсь ты его не в автокик - за автокик права снимаю) запрещено это юзать, если я захочу, чтобы могли банить, я выдам права на бан, если прав таких нет - автокик не трогать!!!
к сожалению, нельзя его убрать, а работает он как бан...

Цитата:
Сообщение от kosmos
Lichno vchera igral s Akuloi on malodec chto kiknyl kasapina ja nablydal za nim on chiterit eto sto pydova zato fishka ta kokaja kogda akyla kiknyl evo on stal igrat 7-7 i sevodnja on igral 24-20 tak chto akyla ja tebja podderzivay polyboi molodchik tak derzat
давай вот без этого - доказательств вины нет - нет и обсуждений.

я могу зверско рубать, а потом зайти и фигней страдать - с лопатой из-за угла на людей кидаться)

и вообще http://www.transliter.ru/

Последний раз редактировалось MiB; 14.07.2006 в 05:42.
MiB вне форума