Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2006, 11:52   #6
Mhobat
Прапорщик

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 14 раз в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Mhobat с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от simmax
Товарищ Теркин - VonDuloff - Maler - забанены Вы на семь дней (мною), за непрекращающийся ТК. Вас неоднакратно предупрежали киком админ Sword и я.
Предупреждали также письменно - на это Вы реагировали высказыванием матерных слов в адрес администрации. Так что остыньте и через 7 дней возвращайтесь.
Фигасе я за какое перманент даюЖ)
Цитата:
Если тебе что то не так , так это вовсе не так для всех !!!!
Тупоой !!!я старше тебя !!! и поведение твое мне не нравится !!!"Разадминствался , бред только не неси , сформулируй за что меня забанил, что ждабушка душит или как!***** когда тебя просят банить за тим кил ты ведешь себя как доктор московский (((((( а типа чо ?)))))))понты свои столичные брось !!!
А после этого, Simmax, ты тоже пропиши!!!
Цитата:
Уупс,такова поворота событий,я даже не ожидал....
Ребята что такое произходит? В чём дело?Мои земляки занимаются ТК,это на них не похоже....TJORKINа и MALERa знаю лично и общаемся практически каждый день,ну что бы так проявить себя в игре что то не похоже на них!
Может стоит разобраться?
з.ы.Акула ещё молодой Админ и судить его действия можно по разному,в данной ситуации я опредилиться не могу,как неразобрался кто,да как!Пообщаюсь с земляками и вам всё обьясню!!!
А на счёт Tjorkina,этот игрок с большим стажем и ему действительно оооочень много лет,так что стариков надо уважать,хотя тоже красноречив,видемо накипело!!!
Продожение следует!
У Акулы нет бана!!!
Старше не старше, да хоть ПАПА РИМСКИЙ!!
Что-то достали нападки на "молодого админа".Как там говориться? если админ не прав, то смотрим пункт 1 !
З.Ы. Пункт 1 Админ всегда прав.

Последний раз редактировалось Mhobat; 19.07.2006 в 12:08.
Mhobat вне форума