Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2006, 09:40   #2
postal3
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для postal3 с помощью ICQ
Цитата:
P.S если отрубить на серве загрузку свих моделей cl_concistence другими словами "загрузку своих моделей" ( написал условно немогу выговорить неточто написать но те кто играет поймут ) то все наши ангрифы и восновном все игроки кто хорошо играл( которые раньше всех рвали ) будут соса
можно поподробнее?
может кто нить посоветует мне команды, которыми в игре как-нить можно былоп аперативку разгрузить, ее явно не хватает (256 мб всего).
ну и может для тырнета что нить, у меня диал-ап, скорость коннекта 46,6.
перепробывал кучу настроек, результат почти одинаков, может как нить можно скрасить игру диал-апщика? иногда играется впринципе неплохо, даже когда сервер полон, а иногда почемуто конекшен проблем даже когда 3 человека играют :\
ниже приведу на всякий случай свой конфиг, но если что подскажите, ч то мне в него добавить еще для разгрузки аперативки и оптимизации тырнета (кстате иногда лагает даж если пинг нормальный 160 например, но эт для диал-апа он такой нормальный конечно же )
и еще прошу писать к командам описание

итак мой комп вкратце:
Процессор: Селерон 2,4 ГГц
РАМ: Кингстоун 256 Мб 333 МГц
Видюха: ЖыФорс 5200 128 Мб,64 бит (хорошо гонится)
Коннект: Диал-ап, Зиксел Омни Нео 56 К
Конфиг:

r_mmx "1"
r_sse "1"
r_sse2 "1"
r_shadows "0"
fog_enableskybox "0"
fog_enable_water_fog "0"
fog_enable "0"
r_rootlod "2"
r_lod "0"
r_eyes "0"
cl_ragdoll_collide "0"
mat_specular "0"
mat_clipz "0"
r_dynamic "0"
r_drawmodeldecals "0"
cl_ejectbrass "0"
r_decal_cullsize "0"
cl_phys_props_max "0"
cl_phys_props_enable "0"
func_break_max_pieces "0"
cl_smooth "0"
rate "4000"
cl_cmdrate "30"
cl_updaterate "10"
cl_resend "0"
cl_allowupload "0"
cl_allowdownload "0"
cl_timeout "90"
net_graph "3"

пробывал mat_dxlevel 70 кроме еще более ужасной графики ничего не вышло я имею ввиду на ФПС никак не отразилось кстате и смена разрешения с 1024х768 на 800х600 тоже ничего не дала по-моему, как нистранно, но с 1024х768 даже лучше работает
postal3 вне форума   Ответить с цитированием