Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2006, 00:52   #1
Atos
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Дамы и Господа!Есть вопрос!?

Здраствуйте вновь!Сопсна я вас и не покидал...
Скажите мне пожалуйста геймеры,почему с ттх целик 1,7 ,640 ОЗУ, GeFors 6200 на нашем серве у меня тормоза по полминуты,а на ,Деказ извини,это не реклама всё таки,пробовал на разных сервах...,На Абусе у меня максимум тормоза 0,5-1 секунды тормоза!?Блин!!!!просто не могу реально играть на нашем серве!С монстрами ещё тудя сюда...Там можно и без таблеток в принципе....с 50 лвлом....ну теоретически....Но когда против игрока этож не реально....Война между кланами,я к челу подползаю,ибо иначе это не назавёшь,бъю полтора раза,и всё...писец,да простят меня .........дальше наблюдаю практически скриншот,оттормозившись,я нахожу себя убятым....?Но я всё отключаю....У меня в трее только NOD32,звук да GeForcовская хрень по настройке монитора...При игре на других сервах то-же самое включено плюс Муешка,Винамп,Деймон тулз,и ничё не тормозит....Подскажите,мож я чё не прально делаю?переустанавливал всё,кроме Windows,в принципе и её переставить не вопрос....Но может малой кровью?
Это конечно может ещё зависеть от оборудования промежуточного...Свичи и всё такое....Но друг мой Torion на нашем серве играет отлично(а я подключён через него),а у меня ....Пятая точка человского организма....
???

И Господа!Хватит оскарблять и ругаться на форуме в открытую!Есть ЛС!Ну а если не устраивает ЛС,есть Линейка,встреттесь на арене,да выясните вопрос Вас волнующий...

Кстати
В скорости будет сного выставка продажа холодного клинкового оружия.Там же, в ЦДХ...Если кому интересно,то млин,милости просим в ЛС)))И уж о открытии,если не забанят за объявления)))),пердупержду)))

Последний раз редактировалось Atos; 04.08.2006 в 03:26.
Atos вне форума