Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2006, 10:52   #14
postal3
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для postal3 с помощью ICQ
Akula1968
службы ненужные у меня итак отключены а на видюху не жалуюсь, ее явно хватает

CooL
Цитата:
Сама играю с дефолтными настройками... Вроде неплохо получается.
я бы тоже с дефолтными играл, будь у меня тырнет не 46,6 кбит а хотя бы 256кбит. яб даже не очень беспокоился бы по поводу недостатка оперативки :\

Abbath
Цитата:
Если боец круче т.к. у него круче тачка то ето извините скучно..... а ты вот с 15 фпс научись тогда позырим... у меня лично столько :-))))))))))))))))))))))
частично я согласен, у меня вапще часто 10 ФПС я привык, но когда на тебя выбегает противник и ты в него стрелять не можешь, ибо у тебя просто все замерло из-за лага, а он разумеется очень даже может стрелять и ждать, конечно он небудет, когда там у тебя все проклинится и пропадет надпись WARNING!!! Connection problems! после которой, кстате, игроки исчезают, видно лишь их оружие, которое ползает по земле )) или стены могут пропасть, или машины/танки и тд =) приходится переподключатся, но самое главное, что часто бывает сервер полный, и играется, как я писал выше, очень даже неплохо - не лагает, или очень редко лагает, а иногда играют 3 или 4 человека, а лаги невыносимые. Заметил также, что на разных картах все по разному, на некоторых явно лагов меньше, а на каких то мегатрулаги

Последний раз редактировалось postal3; 04.08.2006 в 11:11. Причина: Двойной пост
postal3 вне форума   Ответить с цитированием