Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2006, 09:41   #46
MushrooM
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Федор ну ты даешь такую охинею тут расписал я аж сам со стула упал )))))
Спс расмешил.
Цитата:
интересно где это ты видел на осадах 2.5 к народу и даже хотябы 1к ?? пипец бред
Мда конечно видели свотри демки с официальных серваков и ты не только там 2.5к народу увидешь.
Цитата:
далее какие в жопу флаги ? на осадах унас уже никто давно неставит флаги неговоря уже о том чтоб их охранять если это конечно не какойнибуть карибирски маленький алли хотя таких даже и не подпускают.
Ты походу в л2 вообще не играл раз говаришь такую чушь или х3 может на каких нить подпольных серверах )))ппц бред
Цитата:
про Сиедж зону ХЗ как у вас а вообще когда начинаетса осада то зона вокруг замка станувитса как одна большая арена и независит записан клан\алли или нет.
Когда начинаеться осада то теретория возле замка становиться пвп это везде так.
Цитата:
ниразу небыло такого чтобы отбирали замок у НПЦ всегда замком ктото владеет за осключением Девастатед Кастл который по сути бесплатный клан хол на 2 недели его нужно каждый раз у мобов отбирать.
ну и чушь ппц когда на замок не кто не покушался он пренадлежит нпц лол а не комунибудь еще)))
Цитата:
Даже страшно от такого колл народу стало это какая нужна кашинка чтобы это потянуть да и вообще бред такие цифры
а вообще прежде чем чтото писать лучше спросите у тех кто действительно играет на оффе чтоб потом не писать такой бред.
Это меня просто дабило немогу )))) Ты дЭбил зачем такую чушь пишешь чтобы ****нуться что ты всё знаешь!?!?! Я тебе скажу чесно ты не х*я незнаешь. Ты играешь на оффе ? если говаришь чтоб спросил с трудом вериться ! Ты сам посмотри что написал а потом других оговаривай лось !!!!
MushrooM вне форума