Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2006, 19:58   #17
AB
Администратор

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 26 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для AB с помощью AIM Отправить сообщение для AB с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Darth Roock
Не знаю, не знаю, что у вас, блин за контакты, но за последние два дня я наткнулся на 5-6 злостных TK, пытался достучаться админам - ноль внимания. Достучался в аське только до Doom Sneider. Он сказал, что долго запускать игру, и пусть, дескать ТК немного потимкиллит. Остальные были отключены. Был еще AB, но у него супер система отфутболивания. В асе стоит антиспам защита. Любое сообщение расценивается. как спам. Нужно сначала написать команду, что ты не спамер, а потом писать месседж. И так каждый раз. Спсибо, AB, для нас это очень "удобно". А если ему написать в ДЦ на ник AB, то тебе бот напишет : "пишите на ник AB-2". Пишу на AB-2.. А там бот пишет, что все вопросы на www....... Пипец.. AB, ты лучший! Тебе бы в чиновники пойти работать. Ты был бы мастром отсыла в недалекие края. В почту я даже не пытался писать. Т.к вряд ли внимательный дяденька админ проверяет ее каждые 30 минут. Вот такие пироги. Никто мне так по существу не ответил. Пришлось votekickАТЬ. Самый злостный читер были mr. Эко. Остальные перед его "могуществом" - просто дети.
В общем, нужно больше админов. И чтобы они были ближе к народу. Не то, что наш AB и Ко.
По поводу оДС я все обращения смотрю регулярно ненадо ля ля ! если конечно ты написал там что вроде " Ты тут ? " то естестно в игнор его , ЗЫ ни одного сообщения про тимкил на серве я неполучал через ДС .
Ну а насчет аськи я понятия не имею что там за спам фильтр , но все кто писал мне на асю , спокойно проходили его без проблем !
AB вне форума   Ответить с цитированием