Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2006, 22:55   #4
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Taranov
Я напомню, что обо всем этом говорил еще за несколько месяцев до релиза.
В итоге случилось именно то, о чем я и предупреждал. Без собственных граблей никак нельзя
Видимо да, хотя о много и я говорил за долго до релиза, ПР отдел успешно отмазывался обещаниями все профиксить, ну что получилось то получилось.

Так что если есть желание сунуть кой-кого в грязь лицом, а у меня оно зреет уже с февраля , то все вышесказанное с картинками желательно перевести и запостить где следует, яж поделюсь своими картинками, пускай кой кому будет стыдно.

С другой стороны, в недавнем интервью было заявлено что мол составлен 17 месячный план дальнейших апдейтов, учитывая дополнительные комьюнити моды - черт их знает, что они там собрались делать, срок всетки не шуточный, так что может не все так плохо как может показаться и к моменту перехода на Ю3 движок игра будет представлять из себя нечто более отлаженное и отчищенное чем сейчас.

Да и понять такие "ляпы" я могу, откладывать релиз уже было невозможно, так что выложили кандидатский минимум, может даже честно хотя все профиксить по ходу дела. Вообщем увидим, как только поделятся своим 17ти месячным мега планом.

Последний раз редактировалось vonRas; 08.08.2006 в 23:01.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием