Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2006, 23:39   #9
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Taranov
Я уже говорил это, и повторю еще раз. Такие вещи качественно делаются не за 8 месяцев, и не за год, и не за полтора. Нужен нормальный консультант, с опытом работы, желательно не один, ибо все мы люди специализированные. Пока в том же FH научились по-человечески делать танки, прошло два года, а тут раз, и наскоком. Отсюда и многочисленные ляпы - вообще ни одного правильного танка, причем кривость на уровне модов средней руки, даже Battlegroup выдает модели качественнее. Поспешность нужна при ловле блох.
Лично меня недочеты танков интересуют меньше всего, так как ограничения движка и тд и тп... а вот что касается вещей типа форма, оружие, звуки - я очень чувствителен. И посему смотрю на ФХ2 с большим интересом Но вспоминая некоторые вещи из БФ2, как таже убогая система хитбоксов, анимация аля убер-американен солдатен или мальчик гутоперчивый обыкновенный, флаговая система, и прочие мелочи типа кабины танков, оторванные коннечности, реалистичный худ, ну и так далее - понимаю что идеальных игр не бывает и не будет.

Жду www.insmod.net так сказать от создателей РО мод
vonRas вне форума   Ответить с цитированием