Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2006, 01:51   #17
Taranov
Исторический консультант

Сказал cпасибо: 81
Поблагодарили 1,011 раз в 378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rasputin
Как я понял - мехвод/механик он же наводчик и стрелок?
Да, хоть и аркадно, но это все же не WWII Online и не танкосим.

Цитата:
Что касается многочисленных противотанковых средств - не рискуете сделать вторую РО, где танки уже не танки стали, а так... потому что мне иногда кажется что бегать с панзерфаустом по голому полю более безопасно чем разезжать в 50ти тонном тигре, как правило респауны гораздо реже Вообщем есть мнение - а не повлияет ли это на геймплей? В БФ2 таже беда, как таковой танк ничего не значит, пару ракет и его нет....
Вообще-то танк без поддержки пехоты - мишень, об этом давно и хорошо известно. У него много уязвимых мест - траки, катки, приборы наблюдения, крыша МТО, днище. Тот же Тигр вряд ли будет рад бутылке с КС , брошенной на надмоторную плиту.
http://cook.c58.ru/webrunner/tigerfight.jpg

Цитата:
Тоесть одновыстрельных киллов из мр40 не будет Потому что хедшот он и в африке... Только вот что-то мне кажется убогие хитбоксы БФ2 где считаются только туловище и голова - не так уж просто исправить в моде.
И кстати как там анимация? Теже гутоперчивые американцы?
У нас, увы, возможности ограничены, к тому же BF2 Editor - еще так кривость. Даже совместно с PoE полностью разобраться с ним - нелегкая задача...
С анимацией работаем
Taranov вне форума   Ответить с цитированием