Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2006, 02:07   #43
Whisper
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BEAST_Inside
Надеюсь там будет крик: "Смерть врагу-пиZдец расчету!" А то многие говорят , что большинство матных криков представленных в игре не существовало , а тут вот реальная фраза тех лет.
Думается, кстати, если вставить в игру реальные крики и разговоры тех лет - многие будут в ахуе и просто толком не смогут оценить.

Армия же была рабоче-крестьянская, маты и прибаутки там, в массе были - абсолютно деревенские.

Но я, вобще, за переделку целиком озвучки за русских, лучше её сделать более нейтральной(а то гаркает вдруг на эмоциях, когда ничего такого нет - звучит крайне странно, наоборот же - нормально, это же "служебно-рабочие" переговоры прежде всего), но и от мата не отказываться, конечно, просто по делу чтоб был.

Хорошая фраза, хоть и не матерная, "Я тебя, суку, достану!" - толковая.

Вот типа того.

Полный разгул эмоций и мата - на обзывалках толком только и нужен.
Особо чувствительные могу слышимость обзывалок, отдельно, отключить в настройках.

А если строго по теме, то сама игра отличная, новое слово, революция, и всё такое, за что и любим, но она, по сути, является всё еще самой-самой бетой или даже альфой: там еще работать и работать, углублять и расширять всё нужно.

Вот тогда будет конфетка. Пока есть только основание, базис.

Последний раз редактировалось Whisper; 12.08.2006 в 02:19.
Whisper вне форума   Ответить с цитированием