Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2006, 09:28   #49
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Если ты о захвате пунктов
Нет я о захвате флагов, как в бф2. Видел пару скринов из тестовой версии, помому официальных, точно не помню - отчетливо виден флагштог с немецким флагом, только почемуто не имперским с железным крестом посередке (к слову о ист. точности, всетки этож мод, им дурные и больные на всю голову немецко-австрийские законы не очень грозят, вот в ро кстати по-этому все и обрезано так, два дня бегал по картам искал свастики, которые, кстати липились чуть ли не на каждую мельчающую фигню произведенную в третьем рейхе, - нашел только на хвостах самолетов на раковице и одессе, да еще в меню скорборде, половинка виднеется.... ), ну а если флагов не будет, то хотелось бы об этом услышать от исторического консультанта

Цитата:
Если не секрет, было бы ОЧЕНЬ интересно ознакомиться с этим планов. Ибо много чего хочется добавить в РО, есть масса идей, и если разрабы никоим боком ни собираются делать ничего подобного, можно было бы смело пытаться начать делать свой мод.
Я уже пытался выудить эту инфу из пиар отдела. Алан ответил что кое-какой релиз будет, но там будет не все, кое-что как всегда сюрпризом появится, на четкий вопрос - когда появится список - ответ был: честно сказать, даже не знаю... так как планы имеют дермовую привычку меняться
vonRas вне форума   Ответить с цитированием