Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2006, 23:38   #10
Whisper
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rasputin
Избежит и об этом много раз говорилось. Так же как и избежит участи бф2 с 10ти баксовыми апдейтами.
Ну, там не апдейты - аддоны. Хотя, конечно, смысл точно такой же - новые штучки, новые возможности - новые деньги.

Цитата:
Сообщение от Rasputin
Триал делается для западных юзеров, которые не качают пиратские версии игр и либо покупают их в магазинах, или в стим, но с меньшей охотой, так как многие до сих пор думают, что стим это глючная и тормазнутая прога, которая доставляет один лиш головняк (обосновывая это тем, что кто-то гдето на форуме так написал и они это прочли, эдакать года 3 назад...).
Я так понял, акция с триалом она для всех - попробуй, понравилось - вперед. Не важно идиот ты (как ты описал) или нет.

Цитата:
Сообщение от Rasputin
Тем более, переделывать всю систему стим из-за такой вот выгоды никто не будет - и вообще как ты себе это представляешь - зарегил новый акк в стиме, поиграл в ро неделю, зарегил новый и опять играешь, так до бесконечности?
Я больше про ММОРПГи и ФПС с элементами их. Там аккаунт новый - чар новый. Мало интересно, на самом деле начинать каждый раз с нуля. Насколько помню, есть игры с постоянно открытым триалом - та же WWII online.

Про переделку стима вобще никакой речи нет, основное качество стима - сама игра и патчи - на лету. Такое используется и не только у стима, в ГильдВарс, например, если мне память не изменяет.

Я о том, не появится ли потом, может в РО2, некая экспа(хотя, очки на которые сейчас играют это и есть по сути - экспа) и прочие ролевые элементы. Но это уже отдельный разговор.

А что касается триала - так это статистику и людей знающих надо спрашивать, какой варинт триала и для чего оказываетя самый выгодный. Я, конечно, высказываю только свое скромное мнение и скорей всего оно далеко от истины.
Whisper вне форума   Ответить с цитированием