Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2006, 00:27   #50
Whisper
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rasputin
Нет я о захвате флагов, как в бф2.
Так там как и в РО просто захватываются пункты помеченные флагами тех кто пункт держит. Просто в РО нет самих флагов и зона захвата распространятся на весь пункт, а не только на 10 метров круг вокруг флагштока.

Короче, смысл - очень похож. Флаги не флаги, всё одно - захват пунктов.

Нет я о захвате флагов, как в бф2.[/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от Rasputin
Видел пару скринов из тестовой версии, помому официальных, точно не помню - отчетливо виден флагштог с немецким флагом, только почемуто не имперским с железным крестом посередке (к слову о ист. точности, всетки этож мод, им дурные и больные на всю голову немецко-австрийские законы не очень грозят, вот в ро кстати по-этому все и обрезано так, два дня бегал по картам искал свастики, которые, кстати липились чуть ли не на каждую мельчающую фигню произведенную в третьем рейхе, - нашел только на хвостах самолетов на раковице и одессе, да еще в меню скорборде, половинка виднеется.... ), ну а если флагов не будет, то хотелось бы об этом услышать от исторического консультанта
.
Даже не знаю, в принципе, конечно, в РО более интересная и разумная система захватов - кемперить флагшток как ФХ и БФ, смысла нет. Ну и соотвественно, в ФХ2 скорей всего флаги - будут. Настолько всё переделывать они не собираются, вроде.

Что там с историчностью я не в курсе, к сожалению.
Цитата:
Сообщение от Rasputin
Я уже пытался выудить эту инфу из пиар отдела. Алан ответил что кое-какой релиз будет, но там будет не все, кое-что как всегда сюрпризом появится, на четкий вопрос - когда появится список - ответ был: честно сказать, даже не знаю... так как планы имеют дермовую привычку меняться
Да понятно, просто общее направление чтобы знать, некие глобальные идеи. Пока, добавление к богатому выбору винтовок и ПП еще одного 2 представителей, на фоне отсутствия всякого другого - смотрится крайне странно и наводит на мысли.

Если можно будет - будет здоро ознакомиться. На офф. форум тоже захожу, вдруг там проскочет.
Whisper вне форума   Ответить с цитированием