Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2006, 01:30   #12
Whisper
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Prolimit
2 Whisper. не соглашусь с тобой по поводу тех, кто подсядет поиграв с ботами. С ботами играть было просто отвратительно, а во время триала - подсел, вчера заказал с amazon.co.uk РО .
Ну каждый по своему, конечно. Мне достаточно часто взглянуть на графику и уже многое понятно. А уж когда узнаешь фичи возможности игры, так и играть не обязательно - уже понятно, интересно оно тебе будет или нет.

Но многое, конечно, можно выяснить только во время игры, забагованность там, фичи которые на самом деле не настолько хороши и прочее и прочее.

Если сумма за которую ты собираешься приобрести игру для тебя - серьезна, хочется, конечно, проверить всё с начала в деле.

Цитата:
Сообщение от Prolimit
По поводу экспы - те очки, на которые РО играется, на сколько я знаю никакого преимущества не дают, тебя не повышают в званиях, не дают дополнительных обойм, гранат, хп и прочего, где экспа работает - так это RtCW:ET
Не дают, не дают в РО очки преимуществ.

Я про то, не планируется ли оно в будущем(даже не знаю хорошо это и или плохо, на самом деле), поскольку тема нынче это - очень такая модная.
Whisper вне форума   Ответить с цитированием