Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2006, 01:14   #118
La-rah-lian
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Decaz
Идея имеет ценность, попробуйте воплотить её в жизнь сами...

давай я тебе расскажу как я это видел...
Предполагалось, что существует определенная группа людей (назовем их активистами))) так вот, эта группа помимо просто тупого кача и не тупого общения помогает новичкам - тем кто еще ни с кем не познакомился в тех же квестах на профу, с теми же вопросами интересующими (в он-лайне спрашивать гораздо удобнее чем полдня ждать ответа на форуме и половина созданной темы будет в оффтопе) и опять же дает стартовый капитал оным новичкам для того чтобы их смотивировать к активации прокачки (чтоб было ради чего расти) но человек - мнительное существо, поэтому такие активисты должны быть уверены что с просьбой к ним обращаются действительног новые игроки, а не халявщики. Возможно создать следущий механизм: при обращении к активисту нуб несет какую нить ответственность, если он соврал и оказался халявщиком, если кто либо обращается, то ты проверяешь этот акк на "скелеты в шкафу" и если всме ок - то нубу помогают, если нет...ну в общем механизм разработать можно, в самых общих чертах я вижу его таковым.....согласен, это несколько бюрократично но думаю полдня ожидания стоят того...а вот то что можно разрекламировать данный механизм на других сервах - так это безусловно и неоспоримо.
ПыСы
если кого обидел в своих рассуждениях то прошу прощения я просто говорю свое мнение, надеюсь на активность людей в дальнейшей разработке данной идеи. [QUOTE=Stmf]Иты ты считаешь, что на 16-25 лвл возможно купить Д палку?QUOTE]
можно на 27 купить средненькую Д палку
Цитата:
Сообщение от Stmf
А что Дион? Мне в ЕГ по твоему из Глудио бежать?
Иты ты считаешь, что на 16-25 лвл возможно купить Д палку?
На сервере даже обмена вещей нету..........
можно на 27-ом купить средненькую

Последний раз редактировалось La-rah-lian; 18.08.2006 в 01:16. Причина: Двойной пост
La-rah-lian вне форума