Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2006, 18:28   #90
Au6oJIuT
Старшина

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Давненько не заглядывал я на форум РО, но вот эта тема меня очень заинтересовала, в первом своем посте некий "таранов" писал про недоработки в реализме игры, я конечно не знаю где он нашел всю эту информацию, но в ней очень много недоговорено, например ты написал, что у немцев были пт ружья, да они были, но они были больших размеров, на станине с колесами, применение такой "мини пушки" против наших танков вещь совершенно бессмысленная. Все дело в том что я являюсь членом поискового отряда (клуб "Газулька" у нас в марьино) я в нем уже 17 лет и про оружие времен войны знаю не по ресурсам интернета, а видел все это своими глазами. Еще например было написано про противотанковые гранаты, тоже бред сколько не находил гранат, ни разу не встречал пт гранату весом 1 кг, были 400 граммовые (как называются не знаю ) и РГД-шки перевязанные, может быть конечно такие гранаты (весом 1кг) имелись, но колличество их было ничтожно мало. И по поводу зимних маскхалатов тоже бред, много раз слышали от местных жителей ( с ними всегда надо контакт иметь), про форму наших солдат, очень редко говорилось про маскхалаты, пару раз слышал, только про десантников и разведчиков, но не про пехоту.
Au6oJIuT вне форума   Ответить с цитированием