Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2006, 22:09   #1
La-rah-lian
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Помогите со смыслом жизни

Что то я тут подумал (Бывает же такое! ) и пришел к выводу что после получения второй профы жизнь в мире линейдж на нашем сервере теряет смысл (скажу сразу на других серваках почти не играл так как патриот! ) если не вступить ни в какой клан. Почему? Отвечаю: выбивать из монстров лут конечно можно но я проверил на собственном опыте - вещь енто крайне затруднительная даже при одном проценте успеха а вероятность выпадения вещей Ц грейд порою меньше десятой процента...купить такую вещь в специальном магазине в гиране стало невозможно, потому что убрали кристализацию плащей - единственной вещи высоких грейдов продающейся за адены...если честно я верю что выбить можно но не представляю сколько времени потребуется на полный сет ц грейда включая оружие - нужен ли он еще будет?...опять же возникает вопрос - зачем нужны адены после этой черты (напомню - вторая профа) ведь на них нельзя купить нового шмота, а тратятся они только на всяческие мелочи приятные...куда дальше стремиться, как рости? - High level`ы , помогите с ответом....
La-rah-lian вне форума