Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2006, 18:41   #35
BuffaloSoldier
Старшина

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 81 раз в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mesh Посмотреть сообщение
буржуи еще месяц назад перестали спрашивать (во всяком случае нас с dasreich), уж не клантег ли это - [Ro.ru]? На предмет, как раз, помериться длиной... штыков. Нет, обьясняем, это просто алкогольное сообщество. Водку пьем и материмся.
Уже все знают.

upd: вот, кстати, информация к размышлению:
http://roladder.net/index.php?sub=co...&site=clanlist
...а то что то я тут вообще не видел нигде упоминания лэддеров

...берегите печень она нужна Фатерланду . Не знаю может быть ошибаюсь но судя по заполненности серваков 90% в списке мёртвые души . Даже водку вместе не пьют .
Цитата:
Сообщение от Casp_er Посмотреть сообщение
Всем привет, Нерва пытается рассказать о коммандных боях, которые уже около года проводит "Донской фронт" в игре CoD UO.

По первой ссылке можно почитать краткое описани, как это примерно происходит.

Так вот очень хотелось бы устроить данное мероприятие и в РО. Так как 1С до сих пор рожает, у нас всего около 15 человек с лицензией РО. Если РО.ру захочет поучавствоватьв подобном мероприятии, я мобилизую "Донсокй Фронт".

К слово сказать первый пробный ком. бой в РО, получился отменным, не смотря на то что народу было маловато.

Жду коментариев.
С уважением главком ДФ Casper
Проблема в том что кроме своих соратников тебе придётся собрать и ещё и [RO.RU]
Это просто группа людей которая переодически появляется на этом форуме . По организации это напоминает стадо кошек .
Цитата:
Сообщение от Casp_er Посмотреть сообщение
Всем привет, Нерва пытается рассказать о коммандных боях, которые уже около года проводит "Донской фронт" в игре CoD UO.

По первой ссылке можно почитать краткое описани, как это примерно происходит.

Так вот очень хотелось бы устроить данное мероприятие и в РО. Так как 1С до сих пор рожает, у нас всего около 15 человек с лицензией РО. Если РО.ру захочет поучавствоватьв подобном мероприятии, я мобилизую "Донсокй Фронт".

К слово сказать первый пробный ком. бой в РО, получился отменным, не смотря на то что народу было маловато.

Жду коментариев.
С уважением главком ДФ Casper

Проблема в том что тебе кроме твоих соратников придётся собрать ещё и [RO.RU] . . Это просто группа людей которые переодически появляются на форуме . По организации это похоже на стадо кошек .

Последний раз редактировалось BuffaloSoldier; 25.08.2006 в 10:55. Причина: Двойной пост
BuffaloSoldier вне форума   Ответить с цитированием