Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2004, 04:21   #4
GAFFAR
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ха, не на нашей видимо выделенке! То они там что-то ремонтируют, то там, это уже бесит, так и видимо в миру я не один такой! Тоже самое кстать у Дддд, ака Demon, который не DSL! А от выделенки только пинг рулит, но когда за день 100% выиграный бой обрывается дисконектом 5-6-й раз покупка новой мыши и клавы почти обеспеченна, я уже так раздолбал свою первую МХ300 и клаву Logitech, в совокупе на 2000р., после вот такого денька и так и не полученного спелбрейкера альянсу, и также недостигнутому 19лвл, до которого оставалось 2 победы и по нашей любимой сети прошла череда лагов, моя настырность на получения всеж ярлычка и уровня осилила 13 игр из которых 8 дисконектов из явных побед, 2 игры всеж выиграл и три уже просто морально не смог и в последней игре после надписи gg противникавысвечивается дисконект и идет отсчитывание, а потом и разрыв, мыша с огромной силой соприкасается с клавой, пластик всеж невыдержал и окончательно разлетелся уже от второго удара! Так что вот такие редкости у меня на "выделенке", с того дня в баттл нете я больше не играл, да и за компом я ни во что не играл неделю пока не набрал денег на новый МХ300 и простенькую клаву!
GAFFAR вне форума   Ответить с цитированием