Тема: Турнир
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2006, 21:47   #106
Atos
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Вобщем отлично прошёл турнир!Анархия и Фрэндсы не дожидаясь начала турнира всех за пкашили,однако и клан Валид не остался в стороне,некоторые такие же "одарённые личности" не могли сдержаться,и ответили на пк выше названных кланов.И ВСЕ ПОЛОЖИЛИ НА ДЭКАЗА,от которого так все требовали эвента....Вот вам эвент,вот вам распределение команд,всё отлично...Но нет,*****,надо испаганить....Нахера вам тогда всё это?пкаште всех и вся вне арены и колизея?На хера засорять мозг Дэказу и всем допропорядочным игрокам?Я понимаю когда вар и игровой процесс!Тогда да!Тогда можно!А так ну зачем?Ну и кто мы все посмле этого?И мы ВСЕ ещё хотим чтоб у нас он-лайн норм был?ДА НИКОГДА!!!!ХЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да же один ёбанный турнир не смогли провести культурно!Одно слово,русские..........Единственное,почему я не уйду с этого серва,я обещал Дэказу,что один игрок всегда будет....А так....Знаете,я много матерился уже....Не хочу больше...Идите в школу ,те кто недоучился,расслабтесь с женщиной,у кого её давно не было,почитайте книги,те кто скучает по этому времяпрепровождению....В общем,отвлекитесь от линейки на то,по чему ВъЫ скучаете,а вот потом,спокойные и умиротворённые заходите играть!

Это IMHO,никого лично обидеть или задеть не хотел,просто высказался....
Кмоему IMHO присоединяеться Торион...Который сидел рядом и видел всё это....

И вообще,с некоторыми особами после такой заманухи даже и общаться не хочеться....
И написал я всё это не потому,что меня вальнули два или три раза,а потому,что все всего хотят,но никто не может или не хочет ничего сделать!Да,я например не забываю,что игра в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРИЗВАНА РАЗВЛЕКАТЬ ЧЕЛОВЕКА И ЗАНИМАТЬ ЕГО СВОБОДНОЕ ОТ ЖИЗНИ ВРЕМЯ! Игра то это не жизнь...

И ЕЩЁ!Главам клана,как Валидам,так и Френдсам,ну Анархии понятно,кстати вы знаете что такое анархия?,если вас не слушают ваши бойцы,какие Вы тогда главы?
представте,коммандир говорит в атаку,а я ему не хочу!Вот то-же самое продемонстрировали все на арене сегодня....

Вобщем стыдить вас поздно всех,мальчики и девочки уже большие....Сам думайте,как понимать всё выше описманное....

А тем кто захочет мне люлей навалять,чтож,прошу,Новомарьинская 5 подъезд 3,обычно здесь и сижу.....Можно даж сёдня,кому неймёться...

ДА!Тем кто скажет,что мы зассали....Ну чтож,каждый при своём,мы ссым,вы перерабатываете.....No comment...

И последнее PS:Админы,очень прошу,не удаляйте пост,забанить меня - пожалуйста,есть за что.Но пост оставте...

Последний раз редактировалось Atos; 26.08.2006 в 22:20. Причина: не дописал
Atos вне форума