Тема: Турнир
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2006, 01:46   #116
Koder
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Koder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LeXuS Посмотреть сообщение
Турнир Удася !!!!! Тока вот организация немного подкачала!! ( Да сори если на когото навы** просто позитив был)) Жалко что Код немного разазлился))
меня редко трогают слова я не из за этого ушол о вот организация не точто подкачяла она просто никакая (не берём во внимание создание призов это неверняка отнело немало времени) проверка локации не была сделана после чего появляются такие посты
Цитата:
в принципе, можно было просто отойти с боевой зоны, чтобы никаких инцидентов до начала турнира не случилось...
понятное дела что на админа никто там не наподал ну это мелоч а вот отношение некотрых личностей к турниру нельзя описать без мата понятно что все собрались на пвп но это ДОГОВОРНОЕ пвп а до них это не дошло.
никаках признаков жызни кроме ждите(типо того) от деказа не поступало в теченни 20 минут после того как некотрые уже получили делев "в не боевых зонах" и ушили с орены просзвучяло обявление "смерть и кик за атаку " к тому времени народу стало явно меньше на это все положили после чего некто небыл ни кикнут не убит
я просто невыдержал и уже мне на токой турнир ненужен был

в дальнейшем я не буду учявствовать в "турнирах" в колизеи пока там не поправят местность

Последний раз редактировалось Koder; 27.08.2006 в 02:34.
Koder вне форума