Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2006, 05:02   #1
PeR4ik_4IlI
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Вопрос к Decaz(u)

Мне хотелосьбы узнать будет ли третьи хроники Lineage II (C3) переходить на четвертые хроники Lineage II (C4) или даже на хроники (С5) ели нет то п о ч е м у? если да или возможно то когда.Я почему спрашиваю просто везде в основном базы знаний по Lineage II (4) а не по хроникам (С3) а если где то в нете найду базу знаний по хроникам (С3) то она очень маленькая, неполная.2 В о п р о с и к. Кстати за одно хочу спросить правдо то что у этого сервера выхода в интерент нету чтоб играть через нет или меня обманули.2 В о п р о с и к. Кстати за одно хочу спросить правдо то что у этого сервера выхода в интерент нету чтоб играть через нет или меня обманули.2 В о п р о с и к. Кстати за одно хочу спросить правдо то что у этого сервера выхода в интерент нету чтоб играть через нет или меня обманули.
2 В о п р о с и к. Кстати за одно хочу спросить правдо то что у этого сервера выхода в интерент нету чтоб играть через нет или меня обманули.

Последний раз редактировалось PeR4ik_4IlI; 01.09.2006 в 05:16. Причина: Двойной пост
PeR4ik_4IlI вне форума