Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2006, 10:33   #12
ARTURCHO75
Users Awaiting Email Confirmation

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
вообщето именно благодаря deth rokа и удалось тада хоть как-то поиграть
не отвечать конечно нужно, но когда очень хоцца играть, а второй сервак лежит сном мертвого да тут еще и -300 - нервы могут зашалить, кровь взыграть ну и все такое

короче мое сугубо юзерско-нубовское мнение , как простова патребителя:
СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!!!!!! тьфууу ..... э ...... deth rokу он ведь для блага это длал

а по поводу баг нигги - я несколько раз встречал его на широкх просторах вердуна и в закоулках доннера и он играл вполне вполне прилично, и самое интересное ЧЕСНО
вот и интересно тот ли это баг нигга аликто ником решил попользоваться? а то сразу провайдера банить, а о других игроках даже не думаете, которые с этого провайдера играть хотят - и играть БЕЗ НАРУШЕНИЙ!!!

ТАК ЧТО ВСЕ НА СОВЕСТИ ВАШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ (сном младенца спят только младенцы(с)Гнусный Артурчо)

и вопрос не совсем в тему, на днях играл на авалансе и какойто умник меня пришил, видима штоб пулемитик взять, ну я и решил его наказать, нажал цифру 2 ну в своем мертвом режиме смотрю - молния , яко зевс, е в головку жахнула, а он прошел как ни в чем не бывало - живой и невридимый, достаточно чосто ткое мне встречалось
вопрос !!!!!!!!!! уважаемы знатоки!!!!!! это читтер или ошибка в игре, или что другое?
у вас есть минута на размышление ГЫЫЫ
ARTURCHO75 вне форума