Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2006, 14:11   #1
Boomsong
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
давай те уважать друг друга

Марат, позволь тебе обяснить пару вещей как прежде всего человеку, а не админу сервера! Я тебя всегда уважал за то, что ты один занимаешься нашим сервером, без чьей либо помощи, стараешься и даешь нам возможность играть на нём, и поэтому мои рассуждения ниже - это не угроза, это повод задуматься.... Смею тебе заметить, я старше тебя на лет эдак 6, и, глядя на то как ты уже не впервый раз и не во второй "опускаешь" людей только за то, что они предлагают тебе какие-нибудь идеи конкретно по игре, у меня зная твой телефон и адрес есть желание с тобой поговорить по-мужски, чтобы потом, когда ты просишь народ оставить свои идеи, ты не писал им в ответ:"Не думал, что такой бред вообще возможно придумать..." Но ответив так мне без любых объяснений, я думаю, тебе больше не захочется админить, или по крайней мере, ты меня забанишь! Всё это к тому, что уважение должно присутствовать! И это касается всех, в том числе и меня, т.к. на нашем сервере играют преимушественно люди взрослые, многие уже состоявшиеся... Извини, если что не так, я стараюсь людям говорить правду, ты не исключение!

P.S. по мужски поговорить - не значит бить кому то, что то, чем то...
Boomsong вне форума