Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2006, 10:24   #14
BayntiHanter
Старший сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Чего пристали к человеку формула где формула.
Все здесь падает надо только постараться.
Пару примеров из жизни клана:
1.Был до атомной войны (вайпа) у нас в клане гном звали его МЕХАНИК ( он и щас играет). Упертый человек так вот он захотел сам выбить рецетик один (ССЦ), но у не го не получилось. Итог стараний: 3 или 4 прокаченых перса и месяц выкинутый из жизни. После вайпа он продолжил попытку и о удача за 15 мин его выбил.
ВОТ ВАМ И ФОРМУЛА
2.Кто такие Шутары у Барифов я думаю знают многие. Так вот с ними тоже была занимательная история. Спойлом выколачивали рецептик из них, их всего 6 тел на весь сервак и чтоб к ним подойти нужно не мало постораться. Короче что всем кланом что в одиночку ну не как не хотел падать, что только не делали все в пустую с мобов упало уже все что только можно а нужного рецептика так и не было. Помог один способ. Тупа сидеть в одной комнате и бить только одного моба. Итог через 6 чассов рецепт был у нас в кармане. Потом меня еще просили его вытащить но вспомниф тот кошмар отказывалься.

Нет смысла все перечеслять таких историй очень много в нашем кланк И помойму ращет очень простой (моё соображени) число в ИНФОРМЕРЕ умножай на показатель дропа сервака, вот и получиться цыфарка дропа. ВРОДЕ ТАК
BayntiHanter вне форума