Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2006, 22:16   #6
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Кстати на www.roscores.com в десятку лучших входит наш человек - [RO.ru] mesh. До этого занимал 4 место.
Боец отличный, я кстати в дни триала на собственной шкуре убедился в этом: играли на baksan valley, решил я под массированый прицельный огонь свою тушку не подставлять и к Ruin, к немчуре, подкрасться незаметно огибая слева горные вершины, так смотрю навстречу мне фриц ползет-тоже видно решил в тыл к нам наведаться, снять не смог, проворней оказался гад фашистский (это как выяснилось был mesh). На респауне, как обычно, бодрой трусцой начал спуск и тут же был сражен метким выстрелом непонятно откуда, ожидая респаун вижу несколько человек следом за мной отправились к праотцам с той же легкостью, что и я от руки mesh-a. Вобщем, 3 раза со мной (и не только) повторилась такая история, дошло до того, что мы были заблокированы на респауне, пытаясь все же прорваться , в своем стремлении показать свою ловкость и умение гибли пачками, один человек умело перекрыл основную артерию снабжения подкреплением и отсреливал нас как в тире.Дошло до того, что парень с нашей команды, до того ведущий себя политкоректно, уже не выдержал(валил и его несколько раз mesh) и в микрофон орал, что б** какой-то кемпер м** mesh засел на нашем респауне и всех выносит и требовал срочно с ним покончить..сумятица была страшная, я в тот момент решил в очередной раз судьбу не испытывать и подождал пока его не завалят. Я тот эпизод хорошо запомнил, наглядный пример того, как один расчетливый и дерзкий в своем исполнении поступок бойца может сослужить хорошую службу всей команде. По-моему, тот раунд мы в чистую слили...
Так что есть порох в наших пороховницах, не отсырел еще, и имеются богатыри в нашем Отечестве, коие не посрамляют честь и славу нашего оружия, есть на кого держать равнение
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием