Тема: Ранги
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2006, 14:28   #38
Decaz
๏̯͡๏)

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от La-rah-lian Посмотреть сообщение
Хм, как то странно, в твоем посте и вроде как "забота" о желании игнроков и тут же "наплевательство" на них - игроков же...делаю что вы хотите но не нравица вам - ваши проблемы...и вопрос тут не в том что сделано не то что хотели или не обьяснили толком чего хотели...вопрос в том, что Администрация отдельно - делает что хочет, а игрноки отдельно - делают что хотят....нет контакта и книгой жалоб тут не поможешь: что толку жаловаться, если "те, кому не нравится PvP-часть игрового процесса - просьба не писать, толку от этого будет ноль.(с.)"
Видимо ты не совсем понял - я создал то, чего нет на других серверах, некоторым игрокам это не понравилось, ты пишешь про моё "наплевательское" отношение к мнению игроков из-за предыдущего поста - так вот в нём нет ничего наплевательского, потому как этим игрокам, критикующим новую систему не нравится сама PvP-часть игры, которую никогда и никто не отменит и поэтому мне абсолютно всё равно, что здесь будут писать по поводу отрицательных сторон PvP-части игры, потому что её всё равно, как я уже сказал, никогда и нигде не отменят, ни на одном сервере в мире.
Decaz вне форума