Тема: Ранги
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2006, 19:38   #43
pokemon
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Keny Посмотреть сообщение
нет ранги ето вовсе не фуфло а опупенная вещь!!я просто не понимаю почему вам не нравится из-за того чтоль что вас постоянно присуют??
ранги = фуфло....лутше вместо ранов наладить спойл наладить мобов и наконец сделать споил в ТОИ ,о котором мне рассказывали его ваще нету...надо перейти на с4 и не парится........пусть админ расскажет что для этого делать ....а такие заморочки как пвп и пк это уже смахивает на ПВП серверы с рейтами более х10,а у вас как я погляжу рейты х6 и я могу понять народ которого вы киляете и он теряет свои заветные 5-10%(в зависимости от лвл) и вы должны понимать как трудно их потом набить без баферов или хоть назначьте определеные дни пвп ....например пятница 13 с 10вечера до 12 часов пвп 3х3 10х10 или 20х20 (на счет последнего врядли ) на счет время и место пусть помагает админ и чтобы он видел чтовы не читерите с рангами +ему меньше хлопот(какой заботливый )

и последнее как я говорил выше сначала сделайте сервер (перейдите на с4<-это тока пример) а потом беритесь за другое .....народ уже привык играть на официальных с4 хрониках,а в не оф с3 там много читерства с мультипрофой (сам пробовал на пвп сервере )...так что вердикт один ,как я понял из выше написаного,АДМИН=судья что он скажет так оно и будет,но прошу админ послушай хоть не многоигроков на этом сервере и оцени их требования может ты что-то найдеш ценое............................................. .............................................. ->sk 69lvl <-я больной
pokemon вне форума