Тема: Ранги
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2006, 03:00   #61
Atos
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Дамы и Господа!По поводу рангов..
Один серв я такой видел..ПвПшный..Так вот представте:заточил я оружие на +25(что можно за wmr)плюс к ентому заточил я себе армор и випон на +25%(что опять же можно за wmr),да плюс ещё в табличке рангов(предположим)дошёл до последней строчки...Кто мне соперник?
Дэказ,я тя конечно уважаю просто за то что ты наше нытьё терпишь и продолжаешь своё дело)))
НО!IMHO:наш (мой) любимый серв превращаеться в серв ПвП с низкими рейтами.....

2LeXuS мдя))))Рейты до 20 я,например,считаю,это норм)))))Просто на рейтах х1 это надо ЖИТЬ в линяге,а мы,насколько я понял,просто играем...Кто нить выполнял больше 10 квестов,не считая на профу?))))Я лично нет(на нашем серве)))Рейты просто завышенны для более быстрой прокачки и развития персонажа игрока)))

2pokemon насколько я играл на фишардах с4,ещё не видел ни одного не явовского серва....это так к слову...а уж на яве читерить сам бог велел)))))там что ни моб то баг)))))Одно лифтование чего стоит(это просто уже не баг,а нормальность)а вот грамотно настроенный с3 серв,как у нас(надеюсь,что грамотно,иначе меня побъют))))мало где найдёшь)).До вайпа ,помниться,многих обвиняли в читерстве,однако,со временем сдесь собрались(если я ошибаюсь,поправьте)люди которые не читерят,А ИГРАЮТ))).Тем более что с4 это промежуточная ипостась,так как неуспела появиться с4 как есть уже с5))))
2Decaz end all:кста насчёт чата или чего нить подобного?неплохая мысль?Чтоб здесь не флэймить)))Чтоб даже не находясь в игре(бывают моменты у мя например)когда...ну немогу я линячгу проклятую уже видеть.а с народом пообщаться хочеться))))Куда кроме как форума?никуда))))не,можно конечно к другим на сервы,где есть мИрки(или как оно называеться)но нам чё нить такое заиметь былоб не плохо)))
PS:чёйто ещё хотел сказать,но забыл,ибо как гласит моя подпись я в ......... хлам)))потом ещё скажу))

Последний раз редактировалось Atos; 15.09.2006 в 03:15. Причина: Не до пИсал))
Atos вне форума