Тема: Ранги
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2006, 08:50   #62
pokemon
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LeXuS Посмотреть сообщение
О Да да я вижу ты бог Л2!!!!!!!!!!!!! Вам вопрос как считать сервер с дропом в Х6????
Тестовым????????? ( Это я к тому что все что выше Х1 считается пвп!!!!!!!!!)))
лекс ты узнал какой дроп на офе? если нет то зачем говорить.....
Цитата:
Сообщение от Decaz Посмотреть сообщение
Видимо, Вы очень хорошо разбираетесь в серверах L2, хотя даже ничего не смыслите в области защиты... странно, однако... Так вот хочу Вам сообщить, что на данный момент в С4 серверах уязвимостей как минимум в 2 раза больше, чем в С3, если готовы это оспорить, я с удовольствием продолжу дискуссию
если кто тебя спросит деказ то на 4 хрониках нету мультипрофы...ну и можно сказать что ты всего 1 админ на сервер .....я не могу понять как может админ утверждать что он делает добро серверу если он на нем не появляется и не общается с нородом?......может тебе нужен помощник или ты просто хчеш 1 сделать из этого сервера популярный?.....поробуй хоть разделить обязаности,1 слушает друогой делает,а то 1 админ на весь сервак это

ну и последний товарищ лексус как узнаеете како дроп на офе напишите и мы посмотрим кто прав..................

я могу признать вои ощибки......я ни разу не был админом ,но я был игроком который искал читы и их реализовывал ...деказ если у тебя есть не согласие то как админ ты можеш быть прав по поводу читов,но они есть и всегда будут

Последний раз редактировалось pokemon; 15.09.2006 в 08:58. Причина: Двойной пост
pokemon вне форума