Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2006, 19:17   #30
Mosul
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Mosul с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от BuffaloSoldier Посмотреть сообщение
А игрушку то саму смотрел ? Почему я в своё время снёс АА , достали читеры , очереди из РПГ , и так далее , вроде как грозились решить эту проблему . но в своё время АА очень сильное впечатление произвела , особенно огромные карты из самых первых .

Посмотрел...

Я так понял там только красоту навели.... Причём странным образом... Листиков на деревья понавесили, народу в массовку добавили, а анимацию стрельбы предельно упростили. Теперь например при стрельбе из пистолета мы видим всего два разных кадра. Выглядит это примерно так:выстрел-пушка вверху-пушка внизу.
Очень Doom 2 напомнило.

А кстати, знаете почему 2.5 гига? Потому что там во внутрь игры вложили типа крутую фишку. RealHero или как то так. Суть в том, что вы оказываетесь в трёхмерной комнатке некой ВЧ, в которой стоят супер Реал Херос, человек пять по моему, и у каждого за спиной типа плазма висит, на которой мувик про него, всего такого "Херого", показывают....
Не меньше гига надо думать на это ушло...

Но зато встроенный броузер на основе GameSpy убрали, видимо в целях экономии места...
Остался лишь свой, родной... Пинги благо в нём теперь более менее сносно показываются, но делался кодерами он был видимо на мониках 640*480, и у меня на экране весь вдребедень скукожился, и стало ни черта не понять где там и что.

Вообщем, игруля была снесена через два часа после окончания инсталляции.
Цитата:
Сообщение от DooM_Schneider Посмотреть сообщение
Operation Flashpoint
next
Armed Assault

Кстати, по поводу ФП.
А какая часть из неё наиболее вкусная..?
Открыл AG, а там их 4...
В какую попробовать стоит.

Просто когда она была на подъёме, я особо игрушками не баловался, ибо времени не было... Только в последние полтора года подсел, типа старый стал и время появилось...

Так какая? Вижу:
Operation Flashpoint: Resistance
Operation Flashpoint: Red Hammer
Operation Flashpoint: Cold War Crisis
Operation Flashpoint: Between the Lines
Время выхода у них практически одно и то-же... Решил попробовать и не знаю чью демку качать...

Последний раз редактировалось Mosul; 18.09.2006 в 19:35. Причина: Двойной пост
Mosul вне форума   Ответить с цитированием