Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2005, 02:25   #33
Monty Jo
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Игра впечатлила конечно же своей графой, нигде таких танков я не видел... реальных, звук - супер, Американцы прикольно ругаются матом, Немцы тоже шпрехают разнообразно. Но недостатки все же есть, на мой взгляд. Итак что разочаровало в первые минуты боя:
- нет прицела, я имею ввиду какой-нибудь крестик или точку на экране, чтобы знать куда свои пули посылаешь. Это первая стрелялка в которой он отсутствуе, причем из-за этого большие неудобства в игре, когда например трое фрицев бегут, так и хочется дать по ним очередью, но увы, приходится приближать оружие и стрелять с мушки, винтовкой еще можно понять одиночные выстрелы, а автомат теряет свое назначение.
-Соглашусь с Битнером, все как-то медлено, тоесть динамика игры не такая, как в остальных играх подобного класса, и где-то все предсказуемо, уведел врага, нашел укрытие, враг тоже практически прячется за свое укрытие, и начинается дальняя перестрелка.
-Чтобы поднять патроны трофейные, всегда нужно нажимать "f", это неудобно, обычно просто наступил и они подобрались, без затраты лишнего времени.
Ну вот пожалуй и все, что мне не понравилось в ней, но повторюсь достоинства этой игры - конечно же графа, она бьет недостатки, такого я еще не встречал, кантузия сделана на высшем уровне, взрывы артилерии неподалеку реальные, еще, если кто дошел до момента когда фрицы лупили из миномета, те меня поймут, такой графики не встретите нигде, и конечно же вода нарисована превосходно.
Monty Jo вне форума