Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2006, 15:44   #1
Skopik
Старший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Lightbulb Рецензии Карт

Привет всем игрокам ДОДС сервера Марино нет. Иногда на меня находит озорения и я пишу небольшие рецензии на понравившееся мне карты (правда это никому не интересно и их как правело не ставят на сервер(я всего один раз писал до этого), но все же мне приятно писать бывает )
Так вот, сегодня я раскажу о 5-и картах которые на мой взгляд выделяются из остальных кастомных(сделаных подпольно) карт.
1-вая карта - это небольшой сюжет взятый из фильма "Спасти Рядового Райна" Название у нее dod_hill_classic.
Сам ГеймПлэй: Цель в этой мапе такова, союзники должны за 8 минут штурмом взять крепость\бункер противника, правда есть одна загвостка, крепость находится на возвышении с которого видны почти все позиции союзников(кроме спауна) спрятатся или пройти незамеченым практически невозможно (кто помнить, была какрта dod_charlie на DOD 1.3 так чарли отдыхает по сравнению с Хиллом), но если качественно использовать свои силы и действовать командно то захватить этот бункер очень даже просто... ниже ссылка на ресурс:
dod_hill_classic на fpsbanana (не реклама)
Следующая карта очень меня порадовала! dod_funhrung сделана очень реалестично и очень красиво! ГеймПлэй в ней на мой взгляд высокий (При условии что играет не меньше чем 10на10 человек) Одна из немногих карт где нужно и удерживать обьекты для их захвата и взрывать обьекты... Всего так 4 обьекта. Две бронированых цели для взрыва (одна для союзников другая для Вермахта) и две точки захвата (танк и мост) на которой одновременно должно находится 2 человека. Поиграв на этой карте я был ввосторге!
Моё мнение что эта карта должна(!) находится на сервере! ссылка:
dod_fuhrung
У вас когда-нибудь возникало желание побывать в окопе во время боя? Да? так вот dod_pillbox2 очень хорошо передает атмосферу окопной войны! 5 целей которые нужно взять под постоянным огнем противника. Я вроде бы не очень плохо играю, но уйти в плюс мне было оочень тяжело, это карта очень отличается от всех остальных. И не подумайте что ее можно сравнивать с каким-нибудь dod_verdun нет тут совсем другая история и савсем другой геймплэй. Я бы квалефецировал эту карту как адреналиновая карта. ссылка:
dod_pillbox2
Настальгия... кто помнит dadazik.ru? я помню... и там была такая карта dod_solitude помните? нет? а я помню... Я там ой как много отбегал, может просто я поподал на нее, но была она часто... Ну вспомнили? нет? ну как только вы ее загрузите и побегаете 2 минуты вы сразу вспомните! Карта мне очень нравилась и сейчас нравится! всем любителям старены советую! ссылка:
dod_solitude
dod_verdun - карта для лежачков, затея очень интересная а вот реалезация не очень. Дамы и Господа, предлогаю вашему вниманию карту под названием dod_farmers, Verdun отдыхает! Правда! Описание: Есть несколько домиков, немного дороги и... ...поля, поля, поля. Поля усееные травой, высокой травой! Из-за этой травы нефига не видно, но ты ползешь вперед, к флагу! На мой взгляд, единственное место где можно убить врага это - небольшая площадь возле флагов... А еще эта карта очень похожа на какуето карту из RO... Тут уж вам самим сотовлять мнение о ней. Одним она понравится другим нет! Я вхожу в число первых, карта мне понравилась (иначе бы я не написал про нее ) ссылка:
dod_farmers
Вот и все карты о которых я хотел вам поведать! Посмотрите их и скажите свое мнение! А еще я бы очень просил (хотя бы) одну из них поставить на сервер (в особенности dod_hill_classic, dod_fuhrung и dod_pillbox2) А то темы о новых картах рождаются и умирают, просто никто не предлогает карт и тем более никто их не описывает! Давайте заведем традицию хочешь карту - пиши рецензию на нее! Спасиба за внимание!

Последний раз редактировалось Skopik; 04.10.2006 в 15:47.
Skopik вне форума   Ответить с цитированием