Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2006, 07:24   #3
AB
Администратор

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 26 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для AB с помощью AIM Отправить сообщение для AB с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от RIP Посмотреть сообщение
Вот достал тут 2 образа) "второго Резидента", решил былые года вспомнить)) как с друганом месяцы ночами над ней сидели еще на Sony PS1. Вообщем дело такое, 2 образа я достал, при попытке смонтировать их (DT) мне предложили поставить кучу всякой фигни)) Если меня не глюкануло, одним из них было (DirectX 6) и видео кодек Indeo. Второе я поставил а на первое забил. Вообщем прикол в том, что максимально нормальная графа, которую можно поставить в игре, это "640х480 16BiT". Хочу так же напомнить) что игру я почему то не ставил я поставил Индео кодек, и мне уже педложили запустить игру)) Собсна вопрос -
Почему графа только такая? Можно ли поставить получше? Может это как то связано с тем, что я не установил игру
а непроще было выложить их? а там уже разбрались бы что к чему ? и вообще я сомневаюсь что кто то в нее играть будет ................... онаж даже через емулятор неслабо идет хотя я ее на соньке проходил раз 15 только вот 3 часть пришлось на компе мурыжить...............

ЗЫ жду 5 часть на сони 3 !!

Последний раз редактировалось AB; 05.10.2006 в 07:28.
AB вне форума   Ответить с цитированием