Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2006, 21:27   #67
deus
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
to Dexter
Ай зачим так говришь ??Во-первых мы играть не собирались за "Ваш" клан я шел посмотреть ,как будут играть мои друзья и поболеть за них, ибо я к этому никакого отношения не имею.Просто у них есть такие "соклановцы" которые грубо говоря их кинули и мы поиграли за их команду.И все вроде после игры были всем довольны, а тут на тебе Евреи да еще и единоличники(ну спасибо).Как показала игра ты особо тоже не блистал ну я не придал этому особого значения ибо какого хрена не на корову играем 4fun так сказать,а если хочешь получить пасс мало того открыться ,крикни "по флангу", "сзади", "с тобой" и тд(я играю в футбол не 1-ый да и не 5-ый год я то уж знаю поверь,а у тебя как видно опыта не очень много,если не веришь можешь спросить у BJ Lucky Stalker'a когда надо пасс всегда дадим, ибо мы не мало вместе играли).А если тебе очень хочется себя проявить, что-то показать и тебя что-то не устравивает надо говорить во время игры ,а не после на форуме....

P.s.простите ,если кого обидел или сказал что-то не то ,у каждого есть свое мнение...
Спасибо за внимание

Последний раз редактировалось deus; 09.10.2006 в 22:08.
deus вне форума