Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2005, 21:20   #7
Elder Sman
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GAFFAR
Кто отцы? Да вобщем их совсем не много, да и отцами назвать сложно, разве что coin ну и если еще игрет то vi ну можно еще было бы раньше меня приписать, да архелиуса, ну мож еще gg, но 16 человек даже среднего ... какого среднего, просто знающего как в принципе играть не наберется! Стара сдесь уже не оживет никогда, максимум останется все на уровне 3-4-х интузиазистов и все, ты хоть 2000$ и безлимитный траффик на год за первые три места назначь, все равно не будут играть в стару, это предолжение уже витает в этой сети 2 года! Мы турнир по КС то не проведем никогда наверное, а ты про стару загибаешь! Даже в пока что популярном у нас в сетке варкрафте играющих в его оригинал около 10 человек, 5-ро из них имеют уровень чуть выше полного ламера и 3 умеют хорошо играть! А в этих трех места уже заранее будут распределены! Так вот возвращаясь к старе СРАЗУ МОЖЕШЬ ЗАБЫТЬ о любом принципе соревнований, и это я говорю не потому что настолько писсимист, а потому что сам все время существования этой сети пытался организовать сначало турниры по старе (в итоге играли в четвром - я, мои 2 соседа и друг), потом по кс, вобщем это бесполезно даже с финансами так как я еще ранее предлагал деньги, даже из своего кармана - все похрену, не тот уровень, не тот настрой, не та сеть! Тебе тут могут 100 человек написать какая это охренительная идея, но из них сиграют только 3-4, нормально 1-2! Кому надо играть нормально в стра или в вар давно тусят в инети и забили болт на нашу сеть и внутре сетевые баталии! Я могу сказать что ты опоздал с идеей, но ты просто lol для тех кто знает ситуацию в нашей сети, год назад стара просто игралась у нас, ныне, она просто тень прошлой настольгии, на которую смотрят только ярые фаны, но искать их на сдешних сетевых просторах можешь почти забить, максимум 1-2 отцов прошлого разшевелишь на 1-2 партейки, а потом он просто скажет: Нах надо! - и все! Так что раслабся чувак, даже розовый цвет написания тебе ни как не поможет, сними эти розовые очки и всгляни на вещи реально!
Надежда умерает последней, к тому же чемп в стар гораздо легче организовать чем в контру (а чем меньше народа, тем легче чемп проводить )) лишь бы 16 челов набралось)) )

MIB, и тебе не стыдно за свою сеть??))
Elder Sman вне форума