Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2006, 15:36   #1
Alien
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Lightbulb Предложение к Администрации по игре

Уважаемая администрация сервера.У меня есть 3 предложения по введению некоторых деталей в игру,которые немногоб облегчили и увеличили интерес
игроков к игре .Также попробую обосновать свои предложения.
1. Ввести продажу сосок от Но-грейда до А (скажем это можно сделать у моба ,В Гиране,который плащи продает)
2.Также ввести продажу Д и С кристалов(всё тоже у того моба)
3.Облегчить прохождение квеста на профу ,путем продажи (всё у тогоже моба) последней квест.вещи ,которую нужно сдать ,чтоб получить профу.
Теперь попробую все эти причины обосновать
По 1-му пункту
И игроки , и Вы сами понимаете ,что без сосок просто никуда.Качь очень сложный и долгий будет., особенно на высоких уровнях.А так как , я еще не видел ,чтоб ктото сидел и соски продавал,думаю ,что это не плохо вариант....
.Особенно не легко новичкам, им по сути дела помочь некому..
По 2-му пункту
В принцыпе тоже самое, без кристалов никуда,особенно( Д кристалы) если скилы требуют их, да и С шмот ,и С оружие, в магазине Гирана не купишь.
Конечно, можно и Гнома прокачать,но качать гнома только,ради того ,чтоб соски и кристалы делать ... интереса никого.Хочется играть и прокачиваться, а не думать где это всё доставать..
По 3-му пункту..
Ооо..это самое Нудное в игре.Я думаю, да просто уверен ( на форуме уже видел высказывание по этому поводу, и причем не положительные), что 99% игроков со мной согласятся, что сдача квеста на профу(особенно на вторую) это такое не приятно дело, и бесмысленная трата нерв и времени, что кто проходил этот квест,врядли захочет его заново пройти, хотя охото и другого персонажа ещё прокачть.

P S Ну.. вот..в принцыпе и всё..Хотелось бы также узнать, мнение не только Администрации,ну и самих еще игроков(особенно "бывалых")
Всем большое спасибо за внимание....
Alien вне форума