Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2005, 19:14   #13
GAFFAR
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Elder Sman
Ладно... достойных игроков может кстати штук 4-5 набраться)) если постараться)) но обидно, что стар у нас так опущен(( Он ещё не устарел (в Кореи стар и вар на про уровне сейчас) иначе патчей у него бы не было. А в Вар, как ты думаешь, реально было бы турнирчик сколотить?
Ну все равно толку от этой пятерки? И все равно в ней будут четко выражены первых три места! Про Корею я уже написал, там стар на про денежно уровне и это Корея, а не Россия, у *** по киберспорту отдельные телевизионные каналы, там это просто 80% деньги! И если в варе там еще зажигаютс новые имена, то старовские одни и теже хари, я уже их могу без проблем различить как бы они похожими не казались так как там они уже моячат бог знает сколько! А с варом тажа реальность как и со старом, только игрков равного уровня будет больше, тока от туда надо будет сразу исключать меня и TryTo (пришельца с рязанской сетки), так как мы значительно выше их по уровню, но равноценных будет порядка 7 человек, если их достаточно будет для турнира то можно будет и пробовать провести так как это хотя бы будут раные по уровню игры люди! Но все равно из этого почти ничего не выйдет, эта сеть наверное проклята на порядок, тут вечный хаос!
GAFFAR вне форума