Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2006, 10:28   #20
Alien
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Wink

Цитата:
Сообщение от BayntiHanter Посмотреть сообщение
ну вопервых молодец что заботишься о серваке и народе каторый здесь гамает
Но все твои предложение не украшают Игру а Облегчают а это просто не зачем
Она и так не сложная у меня сын 3 лет играет и все понимает. Просто возми и прокачай себе гнома
Честно говоря, я случайно попал на этот сервер( до этого 2 года на народном играл и пол года еще на сплендоре) , и мне этот сервер в принцыпе понравился(я про этот сервер)....Но вот только ,единственная проблема, это он лайн очень маленький..Например на Народном,такие проблемы как , купить и где достать соски и кристалы не было, (а это уж очень нужные вещи) на площади постоянно сидит народ и их продает.( там он лайн от 2000 человек постоянно) Единственно ,что по 3 пункту (по поводу профы) это действительно халява, поэтому наверное расматривать его не стоит..И чтоб повысить онлайн нужно заинтересовать людей чемто, а когда нет этих элимитарных предметов , то это врядли получиться..Я конечно могу своих друзей с другого сервера привести( из клана),но они врядли здесь долго задержаться..(честность уж на честность)... И я в принцыпе понимаю бывалых игров по поводу высказывания на это предложения, но ребят таким макаром Вы большого онлайна врядли получите....А как бы хотелость ,чтоб на этом сервере был ,бы онлайн ,как на народном.........
Alien вне форума