Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2005, 00:10   #14
Elder Sman
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GAFFAR
Мои тапочки скончались от смеха, почтим их доблестную память! Всегда думал что наши доблестные старкрафтовские госу (такие как Карма, Goust и еще около десятка) перешли на вар потому что они в старе не бум-бум и их звания лучших старкрафтеров России это так - прикол многотысячной коллегии старкрафтеров которые пали под их армиями зергов, тоссов и терранов! И нормальный игрок с большим трудом перейдет со второго вара на третий, так как это не менее разные игры как и стара! Да и как ни странно ты сам как-то бытро начал похороны, если ты не заметил, но с выходом третего вара второй не умер, его сервер по прежнему есть в battle.net и там не так уж и мало людей, так и выход второго стара еще ДАЛЕКО не факт того что он станет смертью первого! Все дуэлянты уходят в вар потому что он превосходит стар, можно конечно ссылаться на разность игр, но я даже не буду себя приводить в пример, а просто могу вспомнить и наших отцов и просто наших сдешних играков которые научившись играть в вар признали его ревосходство в дуэльной составляющей над старом! Тоже говорят и gosu все больше уходящие в вар из стара! Для меня стар это великолепные 2 на 2 игры, вар такого себе не может позволить пока что, но дуэль это уже не старовское как бы он не был жив и не точал в корее на матчапах, это видно по появлению новых имен! Вар каждый турнир почти находит новое имя gosu, а в старе в Корее уже давно одни и теже имена, дерутся за деньги которые им платят уже не за места, а просто за шоу. Стару уже не развится, он постепенно сходит на нет и остается уже с одними и теми же игроками, стар просто стал уже стар, игроки в нем как герои второй мировой - с каждым годом все меньше! Так что не смеши больше тапочки про то что в вар уходят те кто в стар не бум-бум (про тех кто ушли туда из-за денег я молчу, так как есть те кто просто поклонники вара и пока не появился новый они играли в стар, так и те кто просто признал превосходство для себя вара над старом, один интерфейс чего только стоит, но и сама игра очень динамична и завлекает и еще не так задрочена как стара, в которой новых страт уже не видно, а корейци просто задроты и мы им подражаем играя через технику за терранов против тоссов и через люру за зергов против маринада, ну и т.п.)!
Говорить о том, что стара - не дуэльная игра может только истиный chobo)) Что есть в твоём варе кроме мочилова армия на армию??? Там есть дроп из жопы? Там есть хоть какие-нибудь стратегии кроме отклёпа армии? Там нефига нет! Там у каждой рассы есть аналогичные другой рассе воины, единственная разница - в магии... В старе есть у каждой рассы свои фишки... Откуда Вара черпала все свои идеи? Правильно из стара... Нежить с зерговсим тераном, улучшения ком центров, постройка у эльфов аля зерги, у нежити - аля тоссы... Ток в Варе, например, неожиданное нападение ничего не стоит: всё равно один свиток и всё сводится к мясу... Ты говоришь, что в старе одни и те же папы, а в варе всё время меняются? Это от того, что в варе кругом и повсюду random, а в старе его нет нигде. Итог - зависимость во всём ток от класса игроков... Вообщем кланяюсь и жду обоснованного ответа на вопрос: чем random лучше мастерства...
Elder Sman вне форума