Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2006, 19:14   #15
Lam0
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lam0 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
Анреспек тебе- мы с тобой договаривались о том что ты мне его отдашь когда я тебя об этом попрошу!
Был турнир - ты был пк, с тебя упал дум, ты заплакал как деффка, крикнул чо то типо кому какой шмот - я ухожу с этого сервака, я ничего не сказал просто пинался с кени в колизее. Подбегаешь тут ты такой хороший кидаешь мне трейд - ни слова ни говоря нажимаешь ок, не о каком возврате ты и не говорил, но я не смотря на это не против был отдать его ТЕБЕ, чтобы ты играл, но так как ты не играешь и я не понимаю зачем он тебе нужен - я растерялся - когда ты мне это предъявил, ладно ты сказал при встрече что отдашь его герцогу погонять, т.к. его пинают кодеры и тп и тд, ладно отдал я герцогу, а потом он мне пишет а у меня его нет, мол Ваня попросил его передать спеллу браслет. и После этого я ещё задумался кто из нас двоих с тобой есть крыса.
Цитата:
Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
Не навижу "шакалов" .....Если нужна моя помощь стучи в приват (хоть и левл маленький ),но чем могу.тем помогу..
друг, это ты меня сейчас шакалом назвал да? не зная темы спора не надо в него лезть.

Последний раз редактировалось Lam0; 13.10.2006 в 19:17. Причина: Двойной пост
Lam0 вне форума