Тема: World of Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2006, 00:26   #18
KocToJIoM
Прапорщик

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для KocToJIoM с помощью ICQ Отправить сообщение для KocToJIoM с помощью Yahoo
Как вам это =)))))) только не пугайтесь =)))
2ой скрин жжёт

Цитатка чела с другого форума

Очень высокая плотность игры, погрузиться очень сложно
Установка прошла гладко, сверху поставил патч, новый DirectX и свежие драйвера (у меня Sapphire X800GTO, 2GbRam, Athlon3000+@4000+). После запуска и красивой заставки настроился на длительный процесс нарубания орков и сначала даже не понял в чём собственно дело, таких кошмарных проблем с текстурами я не видел пожалуй никогда, все наделённые анимацией объекты были окружены часто мерцающими чёрными полигонами, увидеть сквозь них что-либо было практически невозможно. Перезагрузка компьютера и игры не помогла. Решил попробовать немного побегать, авось рассасётся, не найдя времени покопаться в инвентаре (шла рубка стенка на стенку) бросился с кулаками на босса орочьего отряда, тот (видимо с перепугу) решил после пары тычков двинуть ноги (я начал на среднем уровне сложности). Завалив его оглянулся и что же я вижу: пара противников стоят и сверлят друг друга взглядами через угол дома, ещё несколько просто замерли на месте, короче такого бардака я никак не ожидал, тем более от славящихся своей добросовестностью немцев (хотя они ей больше только славятся, уж кому знать, как не мне). Короче даже не знаю что сейчас делать, сам рад был что игра выходит в срок, согласен мириться с багами, но это на данный момент просто неиграбельно.
Изображения
Тип файла: jpg g3bh0.jpg (111.2 Кб, 98 просмотров)
Тип файла: jpg g3wasserotiefenunschaerfeww2.jpg (147.8 Кб, 91 просмотров)

Последний раз редактировалось KocToJIoM; 15.10.2006 в 00:33.
KocToJIoM вне форума   Ответить с цитированием