Тема: World of Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2006, 03:05   #21
AB
Администратор

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 26 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для AB с помощью AIM Отправить сообщение для AB с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
а они самодельные, их антивирь не видит
это уже недолжно волновать ведь главное чтобы работало ? или...........

только пожалуйста уволь меня от расказа про троянов в кейгенах и прочих прелестях пиратов игровой индустрии ........................ поверь такого в окончательный линках я не засуну !

ну если что могу прислать лично пачку ! есть сборник название только не придумал еще

кст если есть таковые присылай я собираю ! .................................................. .................................................. .................................................. .................................................п роверил все кряки маяки и никуя ! один тока непровереный остался но он сцука запаролен . ну и к лучшему ................хотелось бы чтобы небыло вообще никаких релизов до выхода офизиального русского релиза ! да и вообще на такую игру мона и разорится на 10$

2 часа спустя.....

вобщем лажа ! есть немецкая версия и европейский кряк который неподходит но с предупреждением о том что уже на днях будет для всех версий , это от несдешних крякеров "RAZOR" ! ( ну плюс к этому куча опарышей которые предупреждают , либо вешают некоторые программы о том что пиратство зло и все такое )

ЗЫ коллекция пополняется ) сегодня везет ! (4 кряка с троянами и прочими вкусностями на десерт) вместо работающего кряка !

ЗЫ2 вобщем пробуйте ставте и.т.п червей если что мне шлите ( обязательно в RAR )

Последний раз редактировалось AB; 16.10.2006 в 05:43. Причина: Двойной пост
AB вне форума   Ответить с цитированием