Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2006, 00:19   #31
FL1NT
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для FL1NT с помощью ICQ
MiB, не слушай их, они прокажённые! Березине оставить полюбому и добавить Будапешт! Чем больше карт - тем лучше! Хоть какое-то разнообразие, а то мне дефолт уже поперёк горла стоит. Тем более, там какой-то конкурс открыли разрабы РО по клепанию кастом карт с призами для победителей. Так что ждите новых карт скоро и в большом количестве.

Т.к. сервак с выпуском многострадальной локализации от 1С наконец-то полный всегда, то я теперь каждый день буду следить за ним. Т.е. карты некоторые даже не обязательно в маплист добавлять, а я или кто-то другой из админов могут ставить их, когда играют на серваке. Разнообразие должно быть, иначе сервак засохнет. Сервак один и стоит всё-таки прислушиваться ко всем мнениям (кроме новичков, которые только купили версию от 1С и не успели ещё во всё достаточно поиграть ). Некоторые люят танковые бои, я например больше пехотные люблю.

Короче, карты должны быть на сервере! И чем больше - тем лучше!

Очень прошу добавить:

RO-POW_Train_Escape_b3_1 (Маст хэв. Весёла карта очень, очень продуманная, много нычен и самая главня фишка - бои на пистолетах! )
RO-fullmj (играть толпой на ней одно удовольствие. Просто супер мясо! Иногда нужно оттягиваться по полной =) Альтернатив данной карте пока ещё не видел)

ЗЫ: И почисть свой ПМ! Не могу сообщение тебе отправить, т.к. твой ящик переполнен.

Последний раз редактировалось FL1NT; 24.10.2006 в 00:22.
FL1NT вне форума   Ответить с цитированием