Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2006, 08:50   #25
Boomsong
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nemets Посмотреть сообщение
Дим не спорю на счет клана ФСС самый кульный клан был до расхождения некоторых людей и мнений, Бумсонг знает почему у меня есть 1на непиязнь, а так никаких неприязней к клану не вижу, считаю что это были лучшие несколько месяцов игры в етом клане с последующим захватом Замка Гирана чему очень был рад т.к. первый раз участвовал в осаде этого замка с нормальными людьми (не донаторами) огромный респект КЛу и всем геймерам в Этом клане.
В том то и дело, что твоя неприязнь к Стасу лично вылилась в неприязнь вашего клана к нашему... Просто, заходя в подъезд, не обернувшись назад, тебя на лестнице у лифта 3 пид...сов валят и бьют так, что ты не в соостоянии даже встать и нажать кнопку (а всё из-за какого-то мобильника)... мне хочется лично набить морду тем кто кидает фразу:"оглядывайся по сторонам вечером после прогулок"... А такая фраза могла в первую очередь придти ТЕБЕ на ум ибо я знаю, из-за чего он тебе ненавистен... Могу сказать только одно:"дело не в Стасе, дело в тебе, проанализируй всё и сделай выводы, вся жизнь впереди"
Boomsong вне форума